영화
평가
248
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
반칙왕평가함 ★ 3.5
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.0
장미의 행렬평가함 ★ 4.5
빠라빠라미따!평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
오만과 편견 그리고 좀비평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 1.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.5

이티평가함 ★ 3.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
류망의생평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0