영화
평가
164
애프터 양평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
100 미터.평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
3학년 2학기평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
씨스피라시평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
강아지 똥평가함 ★ 4.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5