평가한 작품들
데스티네이션 2평가함 ★ 2.5
데스티네이션평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
이상한 집평가함 ★ 2.0
길복순평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
그림자 군단평가함 ★ 3.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0