평가한 작품들
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 2.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
30일평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0

비공식작전평가함 ★ 3.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.5

잠평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0