영화
평가
561
마당을 나온 암탉평가함 ★ 0.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 0.5
영화 러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회 완결편 제1장평가함 ★ 1.5
죽어야 사는 여자평가함 ★ 0.5
너의 색평가함 ★ 1.0
룩백평가함 ★ 2.5

창가의 토토평가함 ★ 2.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 2.5
극장판 울려라! 유포니엄: 앙상블 콘테스트평가함 ★ 2.0
사운드 오브 프리덤평가함 ★ 4.0

기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 2.5
극장판 여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다…평가함 ★ 3.5
기적의 시작평가함 ★ 3.5
걸즈 앤 판처 최종장 제4화평가함 ★ 4.5
걸즈 앤 판처 최종장 제3화평가함 ★ 5.0
건국전쟁평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 0.5

나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5
여름을 향한 터널, 이별의 출구평가함 ★ 1.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0