평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 3.5
스파이더헤드평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
유어 아이즈 텔평가함 ★ 3.0
스크림평가함 ★ 3.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
아웃포스트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
매기스 플랜평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
레드 노티스평가함 ★ 1.5
미스트평가함 ★ 4.0