영화
평가
216
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0

알.이.씨평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0

날, 보러와요평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0

주유소 습격사건평가함 ★ 2.0

슈렉 포에버평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0
돈의 맛평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 4.0