평가한 작품들

문라이즈 킹덤평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0

연애의 목적평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 5.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5

클래식평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0