영화
평가
123
세계의 주인평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
드림스평가함 ★ 2.0
로메리아평가함 ★ 2.5
산양들평가함 ★ 3.5
소년 하나 둘 셋평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 감벽의 관평가함 ★ 2.0
극장판 명탐정 코난 : 탐정들의 진혼가평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.0
여름이 지나가면평가함 ★ 5.0
첫여름평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
앰부배깅평가함 ★ 3.0

기적평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.5

어디로 가고 싶으신가요평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0