영화
평가
823
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
드롭평가함 ★ 2.0
메간 2.0평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 2.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 3.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 2.5
노스페라투평가함 ★ 2.5