영화
평가
985
파반느평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.5
휴민트평가함 ★ 2.5

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.5

연의 편지평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
여름날 우리평가함 ★ 3.5
헛된, 춤평가함 ★ 3.5
짱구평가함 ★ 2.5
관찰자의 일지평가함 ★ 2.0
타년타일평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 3.0