영화
평가
360
프레디의 피자가게평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.5

100미터.평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
엘리게이터평가함 ★ 2.0
서쪽의 마녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 0.5
에이리언평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
사유리평가함 ★ 1.0

고스트캣 앙주평가함 ★ 2.5
사탄의 드론평가함 ★ 1.0
토마토 공격대평가함 ★ 1.0
킬러 도너츠평가함 ★ 4.0