평가한 작품들

결혼 이야기평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
환상의 빛평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평 가함 ★ 3.5
키싱 부스 3평가함 ★ 2.5
키싱 부스 2평가함 ★ 2.0
키싱 부스평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.5

미니언즈평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0

군함도평가함 ★ 2.5

부당거래평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0