평가한 작품들

토니 타키타니평가함 ★ 3.5
스미스씨 워싱톤 가다평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
게임의 규칙평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.5

흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0

애프터썬평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0