평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 0.5

컨택트평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
대부평가 함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
살인자 리포트평가함 ★ 2.0

브로큰평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0

의뢰인평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 4.5