평가한 작품들
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
남매의 여름밤평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0

제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
올드평가함 ★ 2.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0