평가한 작품들

프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0

곤지암평가함 ★ 2.0

기생충평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.5