영화
평가
959
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0
봄이 사라진 세계평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5

소방관평가함 ★ 2.5

군함도평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
히어로2평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 3.5

씽평가함 ★ 3.0
씽2게더평가함 ★ 3.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5