평가한 작품들

콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
위니종정평가함 ★ 2.5
독립시대평가함 ★ 3.0
밀레니엄 맘보평가함 ★ 3.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
실락원평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5