영화
평가
598
햄넷평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 2.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
베이비걸평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
백 인 액션평가함 ★ 2.5

화란평가함 ★ 2.5