영화
평가
1984
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 1.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.0
팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 3.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
렌트평가함 ★ 1.0
어른 김장하평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5

비공식작전평가함 ★ 2.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5