영화
평가
1300
노바디 2평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
휴민트평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 4.0
울프스평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
에비에이터평가함 ★ 3.0
로드 하우스평가함 ★ 5.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
라스트 캐슬평가함 ★ 3.5

기묘한 가족평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0