평가한 작품들


불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.5
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 4.0
죽여주는 여자평가함 ★ 2.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
외계인 삐에로평가함 ★ 3.5
한여름밤의 재즈평가함 ★ 3.5
아녜스 V에 의한 제인 B평가함 ★ 4.0
퀸 크랩평가함 ★ 3.0
발코니의 여자들평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.5
다이노 어드벤처: 육해공 킬러 엘리트평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5