영화
평가
41
헤이트풀8평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0

바람이 분다평가함 ★ 2.5

감기평가함 ★ 2.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 0.5

한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5