영화
평가
146

부고니아평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
브링 더 소울 : 더 무비평가함 ★ 1.5
굿 보이평가함 ★ 2.5
베이비걸평가함 ★ 2.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
웨폰평가함 ★ 2.5

나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
잠자는 바보평가함 ★ 2.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0
슈퍼소닉평가함 ★ 3.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 2.0