평가한 작품들


길버트 그레이프평가함 ★ 4.0

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 3.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
나이트 플라이트평가함 ★ 3.0

조폭 마누라 3평가함 ★ 2.0
리볼버평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.5
쉘부르의 우산평가함 ★ 4.5

클래식평가함 ★ 5.0