영화
평가
611
메이저 리그평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
비키퍼평가함 ★ 1.5
1승평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 4.0

아마존 활명수평가함 ★ 5.0
원맨평가함 ★ 2.5

파일럿평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 4.5
핸섬가이즈평가함 ★ 5.0
더 플랫폼 2평가함 ★ 4.5
30일평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 4.5
독전 2평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0