영화
평가
422
우먼 인 골드평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.5

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
본인 출연, 제리평가함 ★ 4.5