영화
평가
882
세계의 주인평가함 ★ 4.5
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

브링 허 백평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5

사바하평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
프란츠 카프카평가함 ★ 4.0
연애재판평가함 ★ 2.5
굿모닝, 나잇평가함 ★ 3.5
그 해, 학교에서평가함 ★ 2.0
웨폰평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
타년타일평가함 ★ 2.5
리틀 시스터평가함 ★ 3.5
소녀평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5