영화
평가
497
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.5
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 2.0
너의 색평가함 ★ 4.0
모래 수영장에서 헤엄치기평가함 ★ 2.0

할머니가 죽기 전 백만장자가 되는 법평가함 ★ 4.5
메기평가함 ★ 5.0
브루클린의 멋진 주말평가함 ★ 4.0
웨이트리스평가함 ★ 3.0
30일평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.5
빅토리평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5