평가한 작품들
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 4.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
어른 김장하평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0

리빙: 어떤 인생평가함 ★ 3.5

우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 1.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
아주 평범한 사람들: 잊힌 홀로코스트평가함 ★ 4.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 3.5
희극지왕평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0