시리즈
평가
36
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 3.0