영화
평 가
316
무도실무관평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 2.5