영화
평가
587
서브스턴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5

카모메 식당평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0

꿈의 제인평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0