평가한 작품들


화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
여름의 소리평가함 ★ 4.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 4.5
데이트평가함 ★ 2.5
베란다평가함 ★ 2.0
여름, 버스평가함 ★ 3.5
토마토의 정원평가함 ★ 3.5
산나물 처녀평가함 ★ 3.5
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 5.0

목소리의 형태평가함 ★ 5.0
사랑은 꿈과 현실의 외길목에서평가함 ★ 4.5

담보평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 5.0
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 5.0
양지의 그녀평가함 ★ 2.5

물에 빠진 나이프평가함 ★ 1.5

검사외전평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 4.0