영화
평가
1383
컴패니언평가함 ★ 3.0
결혼 피로연평가함 ★ 2.0

윗집 사람들평가함 ★ 2.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.0

디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.5
씨씨: 베스트 프렌즈평가함 ★ 2.5

다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
주희에게평가함 ★ 3.0

나랏말싸미평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 4.5

고당도평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 5.0
피어 스트리트 파트 3: 1666평가함 ★ 3.5
피어 스트리트 파트 2: 1978평가함 ★ 3.0
피어 스트리트 파트 1: 1994평가함 ★ 2.5
자매의 등산평가함 ★ 3.5