영화
평가
627
라스트 마일평가함 ★ 4.5
닥터 두리틀평가함 ★ 2.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
나치는 살아있다평가함 ★ 4.5

곤지암평가함 ★ 3.0
불릿 트레인평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 2.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.0
놉평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.5

은혼 더 파이널평가함 ★ 3.0