영화
평가
395
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

파벨만스평가함 ★ 5.0
인사이드 맨평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 1.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.5
레드불 T1 다큐멘터리: 함께 날아오르다평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 0.5
전, 란평가함 ★ 2.5
헤이트풀8평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5

터널평가함 ★ 3.5