영화
평가
122
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5

100미터.평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
척의 일생평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5

연애의 온도평가함 ★ 3.5

귀를 기울이면평가함 ★ 3.5

리바운드평가함 ★ 2.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.5

우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
씨그널: 바다의 마지막 신호평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 4.5

이웃집 토토로평가함 ★ 4.5