평가한 작품들
엘리오평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0

원더랜드평가함 ★ 2.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5