평가한 작품들
좀비딸평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0

레이디스 나잇평가함 ★ 3.0
남과 여평가함 ★ 3.0
블루 재스민평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 3.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0

패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5

교섭평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.0
똑똑똑평가함 ★ 3.0

드림평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
메가로돈 2평가함 ★ 3.0