영화
평가
234   28년 후평가함 ★ 5.0 28년 후평가함 ★ 5.0
  28주 후평가함 ★ 1.5 28주 후평가함 ★ 1.5
  플로우평가함 ★ 5.0 플로우평가함 ★ 5.0
  무비 43평가함 ★ 2.5 무비 43평가함 ★ 2.5
 목숨 건 스트리밍평가함 ★ 3.0 목숨 건 스트리밍평가함 ★ 3.0
   보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0 보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
 더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5 더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
  위키드평가함 ★ 2.5 위키드평가함 ★ 2.5
  서브스턴스평가함 ★ 5.0 서브스턴스평가함 ★ 5.0
 모래시계 요양원평가함 ★ 3.5 모래시계 요양원평가함 ★ 3.5
   베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 5.0 베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
 괴기열차평가함 ★ 0.5 괴기열차평가함 ★ 0.5
  젖꼭지 3차대전평가함 ★ 5.0 젖꼭지 3차대전평가함 ★ 5.0
  마을에 부는 산들바람평가함 ★ 4.0 마을에 부는 산들바람평가함 ★ 4.0
 에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5 에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
   불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0 불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0
 스파이평가함 ★ 5.0 스파이평가함 ★ 5.0
   러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0 러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0
   혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.5 혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.5
   악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0 악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0