영화
평가
604
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
톨킨평가함 ★ 3.5
페르소나평가함 ★ 1.0

강변의 무코리타평가함 ★ 3.5
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

사바하평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 4.0
어 사우전드 앤드 원평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
화이트 크로우평가함 ★ 3.5