영화
평가
1596
컨버세이션평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
공포의 보수평가함 ★ 4.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
카사블랑카평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5

와호장룡평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
마신자 - 빨간 옷 소녀의 저주평가함 ★ 1.0

발레리나평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
선라이즈평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
휴민트평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5