영화
평가
322
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
패신저스평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 3.0

남산의 부장들평가함 ★ 2.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 0.5

백두산평가함 ★ 2.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 2.5

기생충평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.5
글래스평가함 ★ 1.5
러스트 앤 본평가함 ★ 3.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.0