시리즈
평가
20
케이온!평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5

모브사이코 100평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
망상대리인평가함 ★ 4.0
진심의 증거평가함 ★ 4.0
고잉 마이 홈평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
전조 산책하는 침략자평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0