평가한 작품들
범죄도시4평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 2.0

극한직업평가함 ★ 3.5
무뢰한평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
그림스비: 용감한 형제평가함 ★ 4.0
잭은 무슨 짓을 했는가?평가함 ★ 2.5
백조평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
쥐잡이 사내평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
독평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 3.0