영화
평가
1084
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
매드 댄스 오피스평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
휴민트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5