영화
평가
37

살인의 추억평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.5

타짜평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0
장난스런 키스평가함 ★ 4.0

미드나잇 선평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 4.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0