영화
평가
48
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
올빼미평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
더 캐니언평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
그레이 맨평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 1.5